Олег Винник откровенно рассказал, как встретит Новый год

Украинский артист Олег Винник откровенно поделился планами на Новый год 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 декабря 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Дважды певец года - обладатель премий "M1 Music Awards 2018" и "Золотая жар-птица 2018" Олег Винник возглавляет рейтинг украинских артистов, информацию о которых пользователи Googlе запрашивают чаще всего. Руководствуясь правилом "доверяй, но проверяй", журнал "Телескоп", героем обложки которого исполнитель стал на этой неделе, попросил музыканта лично ответить на самые популярные вопросы о себе из поисковика.

Как оказалось, чаще всего люди интересуются: откуда взялся Олег Винник, сколько ему на самом деле лет, каких женщин любит, как тренируется и какой диеты придерживается.

Также Олег Винник рассказал тайну своего имени: 

Никакого секрета нет — так родители назвали. Единственный псевдоним у меня был в Германии — OLEGG. Когда я получал заграничный паспорт, в конце имени стояла английская буква H. И немцы никак не могли произнести правильно: получалось либо Оле, либо Олех. Но это же совсем не то. А вот имя Oleg с буквой G в конце более‑менее знают в Европе. Хотя на телевидении, случалось, меня все равно неправильно озвучивали. И один знакомый мне сказал: "Ну что у тебя с именем? Поставь вторую G в конце, чтобы было четко и ясно, что ты Olegg". Так и появился этот псевдоним.

Олег Винник (Instagram)
Олег Винник  © instagram.com/olegg.vynnyk

В преддверии Нового года многих поклонников интересует вопрос, как Олег Винник отметит праздник:

Мне очень нравится запах хвои и мандаринов, с этими ароматами у меня ассоциируется Новый год. Не понимаю, как можно ставить пластмассовую елку, которая целый год пылится где‑то на чердаке. Все должно быть по‑настоящему. Подарки сам приобретать не могу. Придумываю, что купить, и отправляю "гонца". Мне даже в обычный магазин за продуктами сходить нереально. Обратная сторона популярности: то, что несколько лет назад мог легко себе позволить, сейчас уже не получается. Вообще люблю, когда под елкой много подарков. Но в этом году елки не будет, потому что в новогоднюю ночь предстоит работать. Только если в автобусе елочку с собой возить решим


Напомним, также мы писали о том, что украинские звезды получили от святого Николая. Подробности ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают