Ани Лорак разводится: первый комментарий певицы

Певица Ани Лорак впервые прокомментировала свой развод с супругом Муратом Налчаджиоглу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 декабря 2018, 16:25

Буквально пару часов назад появилась официальная информация о том, что певица Ани Лорак разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Теперь артистка впервые решила прокомментировать свой развод.

Ани Лорак прокомментировала информацию о разводе, хотя и не предпочитает говорить о личной жизни. Обращение к поклонникам Ани Лорак опубликовало издание Viva:

Дорогие друзья! Хотела бы официально обратиться ко всем моим поклонникам. И сообщить, что у меня все хорошо как в личной, так и в творческой жизни. Мне искренне жаль тех недоброжелателей, которые пытаются сказать вам обратное. Я желаю, чтобы в их жизни было больше любви. Наверное, вершины притягивают молнии. Ведь для меня этот год был насыщен яркими событиями. Спасибо за вашу поддержку и любовь, которую я чувствовала на протяжении всего этого времени. Вы, и только вы - мой вдохновитель, дорогой слушатель и зритель!
говорит Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу © instagram.com/anilorak

Судя по комментарию Ани Лорак, певица не подтвердила, но и не опровергла развод со своим супругом. 


Напомним, также мы писали о том, что Влад Топалов поделился первым семейным видео с ребенком и Региной Тодоренко. Семейное видео ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают