Open Kids сообщили об изменениях в группе

Участницы Open Kids рассказали, что ждет в будущем музыкальную группу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 декабря 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Open Kids  © Пресс-служба

Украинская группа Open Kids сейчас сообщила о переменах. Участницы популярной группы рассказали о том, что в будущем поклонников ждет неожиданная новость. Участницы Open Kids намекнули, что група планирует смену формата.

Любимые Кидсеры! Мы шли с вами рука об руку целых шесть лет, вы росли, вы менялись – менялись и мы, и в какой-то момент этот процесс пришел к своему логическому заключению. Не хочется говорить о том, что это конец. Ведь мы с вами – большая и дружная семья, а семья закончиться не может. Это просто очередной этап, тяжелый для всех нас, но необходимый. Мы помним, как только начинали этот путь, как волновались и сколько всего пережили, чтобы достичь этих высот, чтобы обрести в каждом из вас верного и доброго друга! Open Kids – это то, благодаря чему все мы обрели жизненный опыт, который навечно останется отпечатком в наших сердцах. Нам очень не хочется, чтобы вы грустили, и потому приготовили для вас по-настоящему нечто запоминающееся! И совсем скоро мы вам все обязательно расскажем и покажем! Будьте на связи
обращаются к поклонникам участницы Open Kids.

Open Kids
Open Kids  © Пресс-служба

О чем же речь и что ожидает поклонников группы, рассказали сами участницы и продюсер группы Юрий Петров:

Наш путь начался 6 лет назад, тогда нашим поклонникам было, как и нам, 9-10 лет, сегодня же – это юные девушки, которым уже от 15 до 18 лет. На наши концерты продолжают ходить Кидсеры, которым начиная от 4 лет, и это здорово! Но наша команда решила внести некоторые коррективы, которые будут интересны как молодежи, так и нашим совсем маленьким поклонникам.

Open Kids
Open Kids  © Пресс-служба

Также продюсер Юрий Петров рассказал, какие планы на будущее у группы Open Kids:

У нас много планов на 2019 год. В начале года мы планируем выход видеоработы на новую песню "Дура", участие в которой примет популярная молодежь – актеры, участники телешоу и известные блогеры. О чем песня и клип, пока карты не раскрою, но скажу, что работа продолжит актуальную тему молодежи – отношений, ярких ощущений и эмоций.

Open Kids
Open Kids  © Пресс-служба

Также участницы Open Kids рассказали о новом альбоме группы:

И случится то, чего мы так долго ждали – презентация альбома. У нас уже в арсенале 21 трек, 4 сейчас в подготовке, так что порадуем своих поклонников свежими и крутыми треками. Обязательно выйдет и второй альбом, где будут собраны все полностью треки за 6 лет существования группы, который предоставит вам возможность пройти весь творческий путь, дорогу становления группы от начала до самого ее конца. Вместе с нами поклонники вспомнят все-все песни и те радостные моменты, которые связывают каждого Кидсера с группой.

Open Kids
Open Kids  © Пресс-служба

Продюссер Юрий Петров прокомментировал изменения в группе Open Kids:

И самое интересное то, что сейчас в подготовке проект, в результате которого произойдут изменения с группой. Уже весной команда планирует озвучить более детальную информацию и планы на этот счет. Даже сами участницы группы не в курсе предстоящих изменений, так как это и будет одним из основных условий будущего проекта. А для поклонников группы это станет настоящим сюрпризом, но мы уверены, что обязательно вовлечет по полной!

Open Kids
Open Kids  © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают