Принц Уильям нарушил королевский протокол

Принца Уильяма уличили в нарушении серьезного королевского правила

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 декабря 2018, 12:00
Шоу-бизнес
принц Уильям и Кейт Миддлтон © gettyimages

После того, как Меган Маркл стала членом королевской семьи, нарушение королевских правил стало настоящей тенденцией. Но если Меган Маркл нарушала не слишком серьезные правила, то принца Уильяма уличили в нарушении королевского протокола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, на днях принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети отправились на предрождественский обед к королеве Елизавете II. Семья передвигалась в одной машине с детьми. Для обычных людей здесь ничего странного нет, а вот для королевской семьи - это серьезное нарушении правил.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети © Getty Images

Представители королевской семьи должны путешествовать на разном транспорте, на случай инцидента или аварии. Это касается как самолетов, так и сухопутного транспорта, включая и автомобили. Лишь королева может дать разрешение на то, чтобы семья передвигалась в одном транспорте.


А не так давно в СМИ появилась информация, что Меган Маркл беременна двойней. Подробности о беременности герцогини Сассекской читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Нарушил протокол? Да, по совести, в рот му после данной выходки мои феерично волосатые, сюрреалистично кривые и бескомпромисно провонявшие фирменным мужским потом ноги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают