Известно, почему Меган Маркл в королевском дворце называют "монстр Маркл"

У герцогини Меган Маркл и ее окружения натянутые отношения

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 декабря 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл © gettyimages

В течение нескольких месяцев в СМИ то и дело появляются неприятные новости касательно Меган Маркл: публичные конфликты с отцом и сестрой, ссоры с Кейт Миддлтон. Даже с личными помощниками у герцогини Сассекской натянутые отношения. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщают инсайдеры, у беременной Меган Маркл даже появилось прозвище в королевском дворце - "монстр Маркл". Такое прозвище дали герцогине за черствость по отношению к сотрудникам и представителям дворца.

Меган Маркл
Меган Маркл  © Getty images

Также королевская прислуга не в восторге от того, что Меган Маркл пишет список требований и приказывает их выполнять всем. Не удивительно, что после таких указаний уже уволилось два сотрудника. 

После свадьбы с принцем Гарри родные также заметили перемены. Так, принц Гарри ради Меган Маркл пропустил важную семейную традицию – охоту перед Рождеством. А все потому, что Меган против насилия над животными, ведь является вегетарианкой.


Напомним, также в СМИ появилась информация о том, что Меган Маркл беременна двойней. Подробности о беременности герцогине читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают