Пиппа Миддлтон снялась в рекламе через два месяца после родов

Пиппа Миддлтон снялась в рекламной кампании сети супермаркетов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 декабря 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Свадьба Пиппы Миддлтон: стали известны детали торжества сестры Кейт Миддлтон © Getty Images

Спустя два месяца после родов Пиппа Миддлтон снялась в рекламной кампании. К слову, она позировала в своем лондонском особняке около новогодней елки с чашкой кофе в руках.

Автором фото стал Марк Харрисон: съемка проходила для британской компании Waitrose&Partners, владеющей сетью супермаркетов и лайфстайл-изданием, в котором Пиппа вела колонки о фитнесе на протяжении всей беременности.

Отметим, что также под брендом Waitrose&Partners выходит лайфстайл-издание, фитнес-колумнистом которого является Пиппа. На протяжении всех девяти месяцев беременности она рассказывала на сайте Waitrose, как поддерживает себя в форме.

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса 20 мая 2017 года. В середине октября Пиппа впервые стала матерью.  Вместе с Джеймсом Мэтьюсом они долго выбирали имя для сына. А совсем недавно пара официально заявила, что их сына зовут – Артур Майкл Уильям.


Напомним о том, что Альбина Джанабаева планирует родить Валерию Меладзе еще одного ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают