Правила жизни Ванессы Паради в её лучших цитатах

Вчера, 22 декабря, свой 46-й день рождения отметила певица, актриса и фотомодель Ванесса Паради

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 декабря 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Ванесса Паради © gettyimages

Ванесса Паради - французская певица, актриса и модель. Обладая весьма нестандартной внешностью, она уверенно держится в рейтинге первых красавиц мира. К тому же ей удалось преодолеть то, на чем "погорели" многие актрисы, слишком рано добившиеся попярности: Ванесса Паради легко и непринужденно осуществила переход от имиджа прочной нимфетки к образу зрелой женщины.

Редакция tochka.net предлагает вспомнить её лучшие цитаты из жизни:

  • Я стараюсь по-максимуму использовать настоящий момент, но я — королева самобичевания, вечно пытаю себя до боли в животе всевозможными "почему я не сделала того, почему не сделала этого". Пытаюсь заглядывать вперед: мне сильно повезло, я могла бы не работать, однако занимаюсь тем, что люблю. Я не имею права на высокомерие. Не смертельно, если я бываю неправа, если упускаю что-то или, напротив, делаю, а позже жалею. В такие моменты сомнений и беспокойства я говорю себе: в 80 лет, когда у меня не будет ни одного зуба, что же останется? И отвечаю — это люди, которых я ношу в сердце.
  • Мои первые воспоминания — это музыка 1970-х годов во всем ее разнообразии.
  • Трудности возникают тогда, когда нет взаимоуважения. Если вы не можете назвать друг друга лучшими друзьями. Работайте вместе или дайте друг другу вести работу отдельно.
  • Как любая мать, я задавалась вопросом: "Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?". Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше.
  • Я волнуюсь о тривиальных вещах. На самом деле, не такие уж они банальные.
  • Уверена, что красота существует во взгляде других, главное — чувствовать себя хорошо в том теле, которое у тебя есть…


Напомним о том, что не так давно Ванесса Паради впервые вышла замуж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают