Семейная идиллия: Влад Топалов и Регина Тодоренко сняли сына в новом клипе

Влад Топалов и Регина Тодоренко сняли сына в клипе о своих отношениях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 декабря 2018, 10:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Вчера, 24 декабря, звездная пара - Влад Топалов и Регина Тодоренко представила новый клип на песню артиста "Орел или Решка", которую он подарил любимой в честь рождения сына.

5-го декабря свершилось большое чудо — в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню
поделилась телеведущая в Instagram.

К слову, чтобы рассказать историю своих отношений, Топалов и Тодоренко собрали в клипе самые важные моменты. На видео Влад делает предложение Регине, узнает о том, что станет отцом, гуляет вместе с женой, а в конце показывает новорожденного сына.

Отметим, что Регина Тодоренко родила своему супругу сына, о чем пара сообщила не сразу. Но с каждым разом Топалов и Тодоренко все больше рассказывают о личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что ранее Влад Топалов поделился первым семейным видео с ребенком и Региной Тодоренко в машине. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • BLOK999 5 лет назад

    А тебе нравится пара - Влад Топалов и Регина Тодоренко?
    Ответ: Как же достала эта недалекая выскочка-еврейка. Шизанутая на голову, вызывала раздражение еще в орле и решке своими воплями и тупостью, так теперь в новостях попадается напстой, со своей личинкой и мудаком-мужем.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают