Фотофакт: Майли Сайрус тайно вышла замуж

Свадьба Майли Сайрус так и могла бы остаться вне поля зрения СМИ, если бы не один из друзей пары

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 декабря 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Фотофакт: Майли Сайрус тайно вышла замуж © instagram.com/mileycyrus

Певица Майли Сайрус тайно вышла замуж за своего давнего бойфренда, младшего брата актера Криса Хемсворта, Лиама. Молодые люди познакомились еще в 2009 году, но только по прошествии девяти лет голливудские звезды решили пожениться.

К слову, это событие могло бы так и остаться вне поля зрения СМИ, если бы не один из друзей пары, Конрад Карр, который выложил видео с вечеринки в Instagram Stories.

На историях в Instagram видны молодожены: Майли — в нежно-кремовом платье с открытыми плечами, а Лиам — в черном смокинге и белой рубашке. В отличие от новоиспеченной супружеской четы, все остальные гости были одеты в джинсы и рубашки, но свадебных атрибутов, помимо жениха и невесты, было предостаточно. Хемсворт и Сайрус вместе резали небольшой торт, украшенный цветами и растениями, а на столе перед ними стояли бокалы шампанского и легкие порционные десерты.


 
К тому же, на одной из трех историй можно заметить двух старших братьев Лиама — Криса и Люка Хемсвортов — и их отца Крейга. 

Отметим, что еще в марте 2018 года источник рассказал порталу Entertainment Tonight, что Сайрус планировала секретную и довольно неожиданную для приглашенных лиц церемонию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Хайди Клум выходит замуж за 29-летнего гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Данная новость вызвала у меня бурю эмоций, но главная из них отражается в следующей фразе: да и в рoт ей мои непоколебимо волосатые и регулярно пoтные нoги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают