Дрю Бэрримор похудела на 12 килограммов за три месяца

Впечатляющими результатами актриса Дрю Бэрримор поделилась в соцсетях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 декабря 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор похудела на 12 килограммов за три месяца © instagram.com/drewbarrymore

43-летняя Дрю Бэрримор редко выходит в свет, зато актриса ведет Instagram, из которого поклонники узнают много интересного о ее жизни.

Так, на этот раз актриса призналась, что за три месяца смогла похудеть на 12 килограммов. Она выложила снимки, сделанные с разницей в три месяца и рассказала, как смогла добиться таких результатов.

Когда я листала Instagram, думала, что должна быть лучше, чем я есть. Но из-за нестабильности в реальной жизни у меня никогда не хватало духа держать себя в руках. Одной мне было, конечно, не справиться, но рядом с правильными людьми любые мечты осуществимы
написала Дрю.

К слову, под "правильными людьми" знаменитость имела в виду своего тренера Марни Альтон, которая все это время не давала Дрю Бэрримор расслабиться и следила не только за тем, чтоб она правильно выполняла упражнения, но и за тем, что актриса ест.

Вы можете сказать, что мое лицо стало тоньше! Это потребовало от меня неимоверных усилий. Диета, физические упражнения - я боролась как лев! Будь ты проклята, генетика! Но теперь я знаю, что есть специалисты, к которым я смогу обратиться. Марни помогла мне сделать за три месяца то, что я бы не смогла осилить сама
говорит актриса.

Отметим, что Дрю Бэрримор начала стремительно набирать вес из-за стресса, связанного с разводом с Уиллом Копельманом в 2016 году. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Том Хэнкс неожиданно посетил калифорнийское кафе и угостил обедом всех клиентов заведения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают