"Склоняюсь": Владимир Зеленский рассказал Гордону о президентских намерениях

Владимир Зеленский о президентстве: "Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 декабря 2018, 08:53
Шоу-бизнес
Владимир Зеленский © instagram.com/zelenskiy_official

Владимир Зеленский дал интервью Дмитрию Гордону, в котором откровенно поговорил о своих президентских амбициях. Ранее Зеленский официально не заявлял о том, что задумывается баллотироваться в президенты, но в интервью в программе "В гостях у Дмитрия Гордона" Зеленский все же сказал, что такие мысли есть.

Владимир Зеленский сообщил, что сейчас активно обсуждает возможность баллотироваться в президенты Украины:

Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, думаю, может быть, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гордон добавил, что, по данным социологов, за Владимира Зеленского украинцы голосовали бы на выборах. Но Зеленский отметил, что переживает за свою репутацию и за то, сможет ли он "не ударить в грязь лицом":

Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, есть бизнес... Но главное – кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство. Никогда. Поэтому они (члены его семьи, - прим. ред.) и боятся.


Напомним, что Святослав Вакарчук сделал важное заявление. Солист группы Океан Эльзы снял видеообращение, в котором рассказал о "президентских амбициях".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают