Forbes назвал рейтинг самых переоцененных голливудских актеров 2018 года

Составлен рейтинг актеров, которые принесли меньше всего доходов киностудиям относительно их гонораров

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 декабря 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Мэттью МакКонахи © depositphotos.com

На днях авторитетный бизнес-журнал Forbes составил рейтинг самых переоцененных голливудских актеров 2018 года. Издание подсчитало, сколько удалось вернуть киностудиям за каждый потраченный доллар на гонорар актеров.

Первую строчку в рейтинге занял голливудский актер Мэттью Макконахи, снявшийся в фильме "Темная башня". В тройку также вошли актеры Кристиан Бэйл, который сыграл в фильме "Власть" (1,5 долл.), и Мэтт Деймон, игравший в "Дэдпуле 2" (3,7 долл).

В десятку самых переоцененных голливудских актеров также вошли: Том Хэнкс (12,1 долл.) и Бен Аффлек (12,2 долл.), Том Круз (10,4 долл.), Шарлиз Терон (7,90 долл.), Дженнифер Лоуренс (6 долл.), Мелисса Маккарти (4,90 долл.), Риз Уизерспун (5,20 долл.).

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон © Getty Images

А что касается прибыльных вложений, то самыми эффективными оказались актеры, игравшие в фильмах о супергероях. Первое место в рейтинге занял Джереми Реннар ("Мстители: Финал"). Второе место досталось Марку Руффало (80 долл.), а третье— Эми Адамс (69,9 долл.).


А не так давно Forbes назвал самого высокооплачиваемого актера. Кто из актеров занял первое место в рейтинге, узнай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают