Нацотбор 2019: стал известен состав жюри конкурса

Узнай, кто вошел в жюри Национального отбора на Евровидение 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 декабря 2018, 17:30
Шоу-бизнес
Нацотбор-2019 © пресс-служба канала СТБ

Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ завершили прием заявок от артистов и музыкальных коллективов, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе Евровидение 2019. Согласно правилам, победители первого этапа Нацотбора – Всеукраинского предварительного отбора - будут объявлены на сайтах телеканалов СТБ и Общественного вещания UA: Перший не позднее 20 января.

Состав членов жюри Национального отбора 2019 уже определен. С 9 февраля в прямых эфирах оценивать выступления участников и вместе со зрителями выбирать песню, которая представит Украину на Евровидении, будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Мы довольны этим составом жюри и пока не видим необходимости его менять. Каждый из наших судей профессионал, каждый силён в своём направлении. Они отлично дополняют друг друга. Их оценки и разнообразие взглядов на лучшую песню создают поле для жарких дискуссий. Кто знает, может быть, в этом году нас ждет что-то новое, и наши члены жюри окажутся едины в выборе победителя
отметила Наталья Франчук, руководитель Национального отбора на Евровидение.

Нацотбор 2019
Нацотбор 2019  © пресс-служба канала СТБ

Стоит отметить, что прямые эфиры Национального отбора 2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.


Напомним, также мы писали о том, кто же станет ведущим Нацотбора 2019. Имя ведущего ты можешь узнать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают