ТОП-5 подборок 2018 года: самые обсуждаемые события

Чем запомнится уходящий 2018 год - самые громкие разводы, свадьбы и скандалы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2018, 08:00
Шоу-бизнес
ТОП-5 новостей года © tochka.net

В 2018 году было много интересных новостей и событий. Разводы, скандалы, свадьбы, новости о беременности и рождении – это только малая часть тем, которые обсуждались в сети и в СМИ.

За несколько дней до Нового года tochka.net решила вместо еженедельной подборки "ТОП-5 новостей недели" подготовить для тебя ТОП-5 подборок новостей 2018, и вместе вспомнить яркие события уходящего года.

  1. ТОП-10 самых громких разводов 2018

Знаменитости всегда подвергаются слухам и разного рода разговорам относительно их личной жизни. К примеру, несколько раз в год СМИ пишут о возможном разводе Виктории Бекхэм и Дэвида Бекхэма, но некоторые слухи все же подтверждаются. В 2018 году произошло несколько заявлений от знаменитостей о разводе, хотя многие пары даже не давали поводов для мыслей о недопониманиях в семье. 

Звездные разводы 2018
Звездные разводы 2018 © tochka.net

  1. Свадьбы 2018: самые обсуждаемые бракосочетания года

2018 год был насыщен не только звездными разводами, но и свадьбами. Королевские торжества, нереальной красоты церемонии и тайные, неожиданные свадьбы знаменитостей были в центре внимания. Кто же из знаменитостей решил узаконить свои отношения? Читай в нашей подборке, ты точно кого-то упустила ;)

свадьбы звезд 2018
свадьбы звезд 2018 © tochka.net

  1. Самые громкие новости 2018 года

Наша редакция на протяжении 2018 года рассказывала о ярких и неожиданных событиях, о том, какими достижениями мы можем порадоваться вместе с нашими артистами. А накануне Нового года 2019 в этой подборке мы вспомнили о всех самых обсуждаемых новостях.

новости шоу-бизнеса 2018
новости шоу-бизнеса 2018 © tochka.net

  1. Резонансные фотографии 2018: популярные кадры звезд

В сети за 2018 год появилось много разных интересных фотографий знаменитостей и публичных людей. Многие из этих кадров вызвали большой интерес и бурное обсуждение. Смотри все самые обсуждаемые снимки.

новости шоу-бизнеса в фотографиях
новости шоу-бизнеса в фотографиях © tochka.net

  1. Голые знаменитости: ТОП-10 артисток, которые снимаются обнаженными

Так много артисток пришли к тому, что обнаженные фотографии – это часть искусства. Мы не могли не обратить на это внимание, смотри и ты, кто из артисток решился на откровенные фотосессии, и кто к этому уже давно пришел.

обнаженные знаменитости
обнаженные знаменитости © tochka.net/XXL

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают