Николай Тищенко покидает проект "Ревизор"

Ведущий Николай Тищенко рассказал, почему решил покинуть проект "Ревизор"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 декабря 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Николай Тищенко  © instagram.com

Николай Тищенко покидает пост ведущего проекта "Ревизор". Свой уход Николай объясняет тем, что за два года в проекте Нового канала он выполнил все поставленные перед собой задачи.

Ревизор для меня был не просто проектом. Я прожил два года в командировках, в борьбе за качество и достойный сервис для украинцев. Мне приятно, что люди прозвали меня народным Ревизором! Мы отсняли два сезона! Два очень сильных сезона! Я проверил те заведения, в которые никогда ранее не пускали ни одного журналиста. Показал вам свой подход к ведению бизнеса и свою планку. Впервые работал не в уютной студии с личным ассистентом – мы снимали на трех-четырех локациях в день, все вошло в эфир, все было честно и справедливо! Я получил самую высшую награду, о которой только может мечтать каждый телеведущий... "Телетриумф"! Даже не верится! 16 лет телевизионной карьеры, и именно с "Ревизором" меня ее удостоили. Я сделал все, что хотел, за эти два года в "Ревизоре". К сожалению, принял решение не продлевать контракт. Но, уверяю тебя, мой зритель, скоро мы увидимся в новых проектах Нового канала. Спасибо за любовь и рейтинги!
делится Николай Тищенко.

Николай Тищенко
Николай Тищенко © пресс-служба "Нового канала"

В качестве ведущего Николай Тищенко провел два сезона – #сезонпрофі и "сезон лакшери". Хотя изначально, как отмечает команда проекта, с самым известным ресторатором страны планировали снимать только один сезон.   

На кастинге мы сразу же поняли, что "Ревизор" с Николаем станет взрывом, фейерверком в эфире Нового канала. Так и случилось! Мы понимали, что Николай – ресторатор, у которого, помимо постоянных командировок, есть масса других дел. И он не сможет отдаваться нам несколько сезонов. Потому с самого начала планировали делать один спецсезон с Николаем – #сезонпрофі. Но он прошел настолько круто, ярко и феерично, что мы решили продолжить. Второй сезон с Тищенко стал для нас шикарным бонусом. Он – крутой профи, успешный ресторатор, заботливый друг и абсолютно командный игрок. Съемочной группе проекта всегда везло с выбором ведущих, потому что каждый из них – яркая личность
рассказывает Анна Жижа, шеф-редактор и соведущая реалити.

Николай Тищенко
Николай Тищенко © пресс-служба "Нового канала"

Команда "Ревизора" уже начала первые этапы кастинга нового ведущего. Выход 10-го, юбилейного сезона социально реалити "Ревизор" планируется осенью 2019 года на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают