Джуду Лоу – 46: правила жизни актера в его лучших цитатах

Сегодня, 29 декабря, свой день рождения празднует известный актер Джуд Лоу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 декабря 2018, 13:49
Шоу-бизнес
Джуд Лоу © Getty Images

Джуд Лоу — британский актер театра и кино, обладатель "Почетного Сезара" (2007), дважды номининт на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за работу в драме "Холодная гора", отмечает сегодня, 29 декабря, свое 46-летие.

В честь дня рождения актера редакция tochka.net предлагает вспомнить его лучшие цитаты из жизни.

  • Я самый настоящий панк и в то же время довольно традиционный мужик. Люблю, например, когда семья собирается вместе на Рождество… Да, я люблю такие вот традиционные банальности. Но еще мне нравится время от времени макать пальчики в анархию.
  • Если бы я мог потерять голову от мужчины, то только от Роберта Дауни-младшего.
  • Я обычно говорю, что мое хобби — быть таксистом. Когда у тебя трое детей, ты все время куда-то кого-то везешь.
  • Какая это, скажу вам, тоска – ходить в рестораны, когда ты вегетарианец! В общем, я не фанат этого дела. А вот мои дети – вегетарианцы и, кстати, чувствуют себя без мяса прекрасно – не болеют и все очень спортивные.
  • Я столько раз принимал решения, ужасные по своей сути! Ни за что не хотел бы их повторить.
  • Обычно я сплю до полудня, но не так уж и плохо проснуться в семь утра, чтобы накормить детей завтраком.
  • Самое сногсшибательное открытие, которое я сделал, — страх бывает очень полезным. Особенно если тебе как следует дадут пинка под зад.
  • Как бы тяжело тебе сейчас ни было, время лечит. Лечит все без исключения. Еще я понял, что любовь – это главная в жизни сила. А еще семья. Да, семья – это что-то вроде твоей собственной мини-планеты, и это бесценно.

Отметим, что Джуд Лоу один из самых красивых актеров Великобритании. Аристократическая внешность, изысканные манеры и голубые глаза сделали его не только одним из самых популярных экранных искусителей, но и любимчиком всех женщин.


Напомним о том, что мама Майли Сайрус поделилась семейными снимками со свадьбы дочери. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают