Фото дня: все пятеро дочек Брюса Уиллиса на одном селфи

Актер Брюс Уиллис за свои два брака успел стать отцом пяти дочерей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 января 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Фото дня: все пятеро дочек Брюса Уиллиса на одном селфи © instagram.com/rumerwillis

Старшая дочь актера Брюса Уиллиса 30-летняя Румер, которая активно ведет Instagram, поделилась редким семейным снимком -  селфи со всеми четырьмя сестрами. Так, к Румер на фотографии присоединились 27-летняя Скаут и 24-летняя Талула, рожденные в 13-летнем браке Брюса Уиллиса с Деми Мур, а также их младшие сестры, 6-летняя Мейбл и 4-летняя Эвелин, появившиеся на свет в браке артиста с моделью Эммой Хеминг.

Все девушки очень тепло общаются, не смотря на то, что имеют разных матерей.

Четверо самых важных для меня людей на планете в любой год, сейчас и навсегда. Спасибо, что делаете лучше каждый день. За слезы, за смех, от которого болит живот, за наши шутки, обнимашки, просмотры Netflix, тайный язык, ночевки, за то, что заставляете меня расти, за обмен нарядами, за все, что еще впереди. Вы мои лучшие подруги на всю жизнь. Вы делаете меня лучшей версией себя каждый день, и я счастлива отправляться в новый год с вами. Я и мечтать не могла о более волшебных и особенных людях, с которыми можно провести жизнь. Люблю вас всеми фибрами души и буду защищать вас всегда, днем и ночью
написала Румер в эмоциональном посте.

Отметим, что Деми Мур и Брюс Уиллис развелись в 1998 году после 11 лет брака. Им удалось сохранить теплые дружеские отношения. Брюс всегда прилагал большие усилия, чтобы оставаться в хороших отношениях со своей бывшей женой, а потом и ее новым супругом, за которого она вышла замуж в 2005 году и который младшее нее на 15 лет. Они трудились над тем, чтобы создать, пусть и не традиционную, но, тем не менее, счастливую семью. Делали они это ради своих дочерей. Все вместе они регулярно проводят праздники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что внучка Софии Ротару поделилась семейными снимками с отдыха в Лондоне. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают