Мадонна шокировала поклонников неожиданными изменениями во внешности

Мадонна прокомментировала свои округлившиеся ягодицы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 января 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Мадонна  © depositphotos.com

Уже несколько дней в сети активно обсуждается операция, которую возможно сделала Мадонна. К слову, в новогоднюю ночь певица вышла на сцену бара The Stonewall Inn, где исполнила несколько песен. Но внимание зрителей привлекло не только ее выступление, но и видоизменившиеся пропорции фигуры. Посетители концерта, а также пользователи Instagram, отметили, что ягодицы Мадонны стали значительно больше.  Так, изменения заметны отчетливо, и вряд ли они могли произойти без операции.

После шквала критики от поклонников, которые посчитали, что предполагаемые импланты звезды — худшее, что могло случиться в 2018 году, Мадонна  нарушила молчание. Знаменитость выставила фото в своем Instagram аккаунте, под которым написала:

Я не ищу чьего-либо одобрения. Имею право делать со своим телом все, что пожелаю, как и все остальные! Спасибо, 2019! Это будет замечательный год!

Стоит отметить, что хотя 60-летняя знаменитость не опровергла и не подтвердила слухи по поводу операции, но ясно дала понять, что её не интересует мнение окружающих.


Напомним о том, что ранее Мадонна опубликовала свои обнаженные кадры. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают