Джастин Бибер сделал татуировку на лбу

Смотри, как выглядит новое тату Джастина Бибера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 января 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Джастин Бибер  © Getty Images

В конце прошлого года среди поклонников Джастина Бибера прошел слух, что певец сделал татуировку на лице. По словам знаменитого тату-мастера Bang Bang, рисунок был парным: в тот же день где-то на теле Хейли Болдуин тоже появилась татуировка, несущая глубокий смысл для нее и Джастина. Неизвестно, что именно теперь красуется на коже Хейли, но тату Бибера наконец можно рассмотреть благодаря фото в Instagram его мастера.

К слову, над бровью Бибера видно лаконичное "grace" — "благодать".

Отметим, что Джастин Бибер не стесняется своей любви к образу Христа, старательно это подчеркивая.  Так, у него можно встретить достаточно татуировок, которые можно отнести к религиозным.

К примеру, образ Иисуса. Расположилась данная татуировка на голени звезды. Это изображение было встречено бурей споров и негодования со стороны фанатов. Надпись, обозначающая "Иешуа", находящаяся подмышкой у певца также служит отсылкой к Иисусу Христу. Эту татуировку певец сделал вместе со своим отцом.

Кроме того, у певца уже есть несколько татуировок, которые явно подчеркивают его преданность музыкальному искусству.

За ухом у популярного исполнителя уютно расположилась татуировка, которая изображает скрипичный ключ.  А с тыльной стороны локтя Джастина Бибера находится японский иероглиф, который в переводе обозначает одно слово "музыка". 


Напомним, ранее стало известно о том, что у Джастина Бибера и Хейли Болдуин пополнение в семье. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают