Джиджи Хадид и Зейн Малик больше не вместе

Стала известна причина ссоры Зейна Малик и Джиджи Хадид

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 января 2019, 16:00
Шоу-бизнес
СМИ: Зейн Малик сделал предложение Джиджи Хадид © https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=uk

В середине декабря американские таблоиды написали о том, что в паре Джиджи Хадид и Зейна Малика наступил очередной кризисный период. Никаких совместных фото, никаких выходов в свет, двусмысленные посты в Instagram.

К слову, Джиджи Хадид и Зейн Малик встречались с 2015 года. В 2016-м году пара уже официально объявляла о расставании, но довольно быстро воссоединилась. Теперь друзья Джиджи и Зейна заявили: они расстались вновь — и на этот раз окончательно. Близкий друг пары рассказал, что Зейн и Джиджи не вместе еще с ноября: "На этот раз это не пауза — это окончательный разрыв".

Кроме того, поклонники подозревают, что Джиджи Хадид и Зейн Малек решили разойтись, чтобы каждый из них мог полностью сконцентрироваться на карьере. А также повременить с серьезными отношениями, ведь отношения – это труд и они нуждаются в максимально прилагаемых усилиях. В своем новогоднем поздравлении Джиджи написала о своих надеждах на грядущий год.

Моя самая большая надежда на 2019 год заключается в том, что мы будем находить в себе силы строить, а не сжигать мосты
прокомментировала модель.

Отметим, что после первого разрыва пары в марте 2018 года Хадид также жаловалась во многих интервью, что фанатки Малика травят ее в сети, требуя каких-то объяснений. 


Напомним о том, что Марго Робби опубликовала редкое фото с мужем. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают