Певица Адель уходит со сцены и закрывает свой музыкальный бизнес

Адель решила уйти со сцены, закрыть музыкальный бизнес и просто заняться своим сыном

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2019, 10:02
Шоу-бизнес
Певица Адель © instagram.com/adele

Певица Адель не будет выступать живьем и больше не даст ни одного концерта. Как стало известно изданию The Sun, британская певица подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались ее доходы с выступлений.

К слову, еще в июне 2017 года на стадионе Уэмбли в Лондоне, Адель намекнула поклонникам, что, возможно, они больше никогда не увидят ее на гастролях, потому что она хочет посвятить время своему 6-летнему сыну Анджело.

Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает, но этот момент я буду помнить всю жизнь
заявила Адель.

Однако в конце того же месяца стало известно о записи нового альбома знаменитости и у поклонников появилась надежда на продолжение ее концертного тура, однако все произошло наоборот. Адель таки покидает сцену и о ее возвращении пока неизвестно.


Напомним о том, что Бритни Спирс приостанавливает концертную деятельность из-за болезни отца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают