Похудевшая Мэрайя Кери продемонстрировала фигуру в бикини

Похудевшая Мэрайя Кери продемонстрировала подтянутую фигуру в розовом бикини

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Похудевшая Мэрайя Кери продемонстрировала фигуру в бикини © instagram.com/mariahcarey

В октябре 2017 года американская певица Мэрайя Кэри решилась на операцию по уменьшению желудка. К таким мерам певица прибегла после того, как отметка на весах перевалила 120 кг. Процедура включает удаление части желудка из-за чего пациенту не грозит переедание. Так, после серьезного хирургического вмешательства звезда поп-сцены наконец рассталась с лишними килограммами.

Согласно инсайдерам, Мэрайя решила не останавливаться на достигнутом и полностью пересмотрела свой рацион, чтобы вес не вернулся. 

Теперь Кери регулярно демонстрирует свою фигуру поклонникам, надевая откровенные наряды. А недавно она даже опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в бикини. 

К слову, американская певица отправилась на новогодние "каникулы" на остров Сен-Барт, который находится в Карибском море.

Подписчики знаменитости оценили новые откровенные фото Мэрайи Кери и сделали ей множество комплиментов в комментариях. Поклонники похвалили знаменитость за проделанную работу над своим телом и отметили, что похудев певица выглядит намного моложе.

Отметим, что Мэрайе Кери удалось похудеть на 22 килограмма.


Напомним о том, что Оля Полякова показала, как выглядела в 16 лет. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают