Беременная Тина Кунаки выложила яркое пляжное фото

Тина Кунаки ждет ребенка от Венсана Касселя

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 января 2019, 15:57
Шоу-бизнес
Тина Кунаки и Венсан Кассель © instagram.com/tinakunakey

Беременная жена Венсана Касселя модель Тина Кунаки опубликовала фото с отдыха, на котором она позирует в бикини оголив живот. Снимок появился на странице модели в Instagram.

К слову, судя по огромному животу, срок у Тины Кунаки уже довольно большой, из чего можно сделать вывод, что она выходила замуж уже беременной.

Отметим, что мужем и женой 51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки стали в конце августа. А уже перед Новым Годом появились очень правдоподобные слухи о том, что пара ожидает ребенка. Сами же Венсан и Тина воздерживались от комментариев на эту тему. Но чуть позже, супруги решили поделиться радостной новостью, когда отдыхали на море, в штате Баия в Бразилии. Итальянская модель выложила в Instagram фотографию, на которой позирует обнаженной, прикрывая грудь огромной широкополой шляпой и, где очень отчетливо виден ее беременный живот. Подписала Кунаки кадр фразой "Самый счастливый Новый год!".

Решил не скрывать беременность своей супруги и Венсан Кассель. Актер также поделился радостным событием и опубликовал видеоролик, где он нежно целует на песчаном пляже животик Тины.


Напомним о том, что похудевшая Мэрайя Кери продемонстрировала фигуру в бикини. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают