Джейми Оливер купил старинный особняк с привидением

43-летний Джейми Оливер приобрел особняк, возведенный еще в 16 веке и расположенный в графстве Эссекс

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 января 2019, 17:00
Шоу-бизнес
© facebook.com

Повар и телеведущий Джейми Оливер приобрел старинное поместье в британском графстве Эссекс. На участке, помимо дома, построенного в XVI веке, расположены фермерский домик, конюшня и гараж.

К слову, эту недвижимость площадью в 28 га приобрел за 6 миллионов фунтов (стерлингов Джейми Оливер. А вместе с этим и целое привидение: по словам предыдущих жильцов, именно полтергейст и никто другой постоянно раскачивает игрушку конь-качалку в верхней детской по ночам. Джейми Оливера, впрочем, эти шорохи и скрипы не напугали, а возможно, даже и обрадовали. Прошлых покупателей новость о том, что старинный особняк продается в комплекте с привидением, отваживала, и цену за дом, скорее всего, пришлось снизить. Теперь Джейми, предприятия которого, по последним данным, терпят немалые убытки, смог купить этот дом в обход прочих соперников.

Джейми Оливер
Джейми Оливер купил старинный особняк с привидением © copy of dailymail.co.uk

Отмети, что на новое место жительства Джейми, его жена Джулс и их пять детей собираются переехать уже в феврале этого года.

Джейми Оливер
Джейми Оливер купил старинный особняк с привидением © copy of dailymail.co.uk


Напомним о том, что в сети появились первые кадры восьмого сезона "Игры престолов". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают