Во всей красе: Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой в купальнике

Украинская певица Надя Дорофеева поделилась сексуальными снимками в постели

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
9 января 2019, 11:10
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

Новогодние праздники украинская певица Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес решили провести в теплых краях. Супружеская пара отправилась отдыхать в Дубай. А какой отпуск обходится без фотографий в купальнике?

На своей странице в Instagram Надя Дорофеева решила продемонстрировать себя во всей красе: артистка опубликовала сексуальные снимки в черном купальнике на фоне постели.

Но не все так красочно, как оказалось. Как сообщила Надя Дорофеева, по приезду она заболела:

Не знаю, как у вас, но, по-моему, у меня появляется традиция - болеть в отпуске. Во время работы у меня нет такого преимущества .. а тут как раз - на тебе 2 недели сплошного удовольствия. Болей - не хочу. Заболеть в первый день своего первого путешествия в Дубай - done. Мои новые друзья - температура и кашель - всячески пытаются помешать наслаждаться долгожданным отдыхом, а тут тааааак красиво и столько всего запланировано ... Но я все-таки смогла выйти на пляж и немного погреться. Все остальное время я провалялась в нашем красивом номере, в который нам принесли уже 2 бутылки Prosecco. Видимо, думают, что мы молодожены
подписала фото Надя.


Не обошлось без травм в новогоднюю ночь у Татьяны Котовой. Экс-участница ВИА Гры получила серьезные травмы. Что случилось с артисткой, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают