Снова не одна: Пэрис Хилтон замечена в компании нового бойфренда

Пэрис Хилтон приписывают роман с 23-летним манекенщиком Джорданом Барреттом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 января 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages

Светская львица Пэрис Хилтон не так давно рассталась со своим женихом Крис Зилкой, с которым они планировали свадьбу. Теперь в СМИ появилась информация о том, что звезда опять закрутила роман. Новым бойфрендом Пэрис Хилтон стал 23-летний манекенщик Джордан Барретт.

Слухи о новом романе Пэрис Хилтон появились после того, как звезда появилась на красной дорожке светского мероприятия в компании Джордана. По словам очевидцев, они ни на шаг не отходили друг от друга и выглядели очень влюбленными.  

Пэрис Хилтон (Cover)
Пэрис Хилтон © Getty images

Пэрис Хилтон (Cover)
Пэрис Хилтон © Getty images

Пэрис Хилтон (Cover)
Пэрис Хилтон © Getty images

К слову, Пэрис Хилтон и Джордан Барретт познакомились еще в 2015 году. Тогда Барретт отрицал, что его отношения с Хилтон имели романтическую подоплеку. Возможно, сейчас отношения звездной пары перешли на новый уровень. 

Стоит отметить, что за несколько месяцев до свадьбы Пэрис Хилтон отменила помолвку с Крисом Зилкой. Как утверждала звезда, причиной разрыва стала нехватка у Пэрис времени на создание семьи.


А не так давно в СМИ появилась информация о том, что Пэрис Хилтон готовится стать матерью. Звезда ищет донора спермы, чтобы родить ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают