Григорий Решетник признался, почему встретил Новый год без семьи

Ведущий реалити "Холостяк" Григорий Решетник рассказал, как встретил Новый год 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 января 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Григорий Решетник  © Пресс-служба

Новый год для многих украинцев – исключительно семейный праздник. И семья Григория Решетника – не исключение. Несмотря на то, что в новогоднюю ночь ведущий "Холостяка" на СТБ обычно на сцене, его супруга Кристина и двое сыновей встречают праздник вместе с ним на работе.

Однако в этом году эта самая работа у Григория состоялась в Киеве, а потому, пока он проводил мероприятие, семья успела подготовить праздничный стол для главы семейства.

Мы так неделю провожали старый год, столько находились по гостям, что ехать куда-то из Киева уже банально не было сил. Потому остались в Киеве. Пока я пил шампанское под бой курантов и встречал 2019 на работе, супруга с сыновьями готовили стол. Ближе к двум часам ночи я вернулся домой, и только тогда мы начали праздновать вместе. Наутро, конечно, Ваня и Дима нашли под елкой свои подарки. Оба – динозавров, потому что это большая страсть Вани, а младшенький соглашается со всем, что нравится его брату. В результате, дома уже больше 70 динозавров в разных их проявлениях
рассказывает телеведущий.

Григорий Решетник
Григорий Решетник  © Пресс-служба

А на Рождество семейство традиционно отправилось на родину Кристины Решетник – в Ивано-Франковск. Григорий уверен, что именно там украинские традиции чтят больше всего, а потому рождественские праздники ему там встречать хочется всегда.

Ваня за месяц готовился к публичному выступлению, выучил целых две колядки, так что отправился зарабатывать деньги. Дима ему помогал. В общем, наколядовали они 2500 грн, если не больше. И на следующий день мы на них отправились покупать что? Правильно, динозавра
вспоминает ведущий.

Григорий Решетник
Григорий Решетник  © Пресс-служба


Напомним, также Ирина Сопонару откровенно рассказала о своих планах на 2019 год. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают