Риз Уизерспун снялась в фотосессии с мамой и дочерью

Риз Уизерспун стала героиней нового выпуска журнала Vogue

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 января 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Риз Уизерспун снялась в фотосессии с мамой и дочерью © instagram.com/voguemagazine

42-летняя Риз Уизерспун стала главной звездой февральского номера американского Vogue. В фотосессии актриса снялась вместе со своей 19-летней дочкой Авой и мамой Бетти.

Новые снимки, на которых возникли три поколения семьи Уизерспун, появились на официальной странице глянца в Instagram. Также Риз дала интервью, в котором рассказала, почему решила снять сериал о женщинах и что думает о деле Харви Вайнштейна.

Мы хотели, чтобы в центре истории были только женщины. Мне надоело работать над фильмами, где я была единственной женщиной в главной роли. Просто тошнило уже читать сценарии только с одной женской ролью, да еще и плохо прописанной. А самое ужасное то, что все актрисы города все равно хотели бы получить эту роль, потому что выбирать особо не из чего
призналась Риз Уизерспун.

Отметим, что поклонники знаменитости написали сотни комплиментов в её адрес, а также отметили, что они как две капли воды с дочкой и мамой.


Напомним о том, что Оля Полякова похвасталась результатами похудения своей дочери. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают