Сестра Веры Брежневой развелась с Александром Цекало

Официально: Александр Цекало разводится с Викторией Галушкой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 января 2019, 10:40
Шоу-бизнес
Александр Цекало разводится © www.instagram.com/explore/tags

Известный продюсер и шоумен Александр Цекало разводится с сестрой Веры Брежневой - 34-летней Викторией Галушкой. О разводе сообщил сам Александр Цекало изданию "Комсомольская правда".

Уже не впервые Александр Цекало проводит время в романтической обстановке с таинственной незнакомкой, а не с Викторией Галушкой. Как оказалось позже, Александр отправился с той же женщиной в Италию.

Позже стало известно, что Александр Цекало вовсе не изменял своей супруге Виктории Галушко, так как пара уже давно официально разведена. Как утверждает Александр, у них с новой девушкой Дариной все серьезно. Пара даже обручилась:

Я официально разведен и свободен. Поэтому слово "любовница" неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер
комментирует Александр Цекало.

Стоит отметить, что Александр Цекало был женат трижды. Первой женой шоумена стала Алена Шиферман, второй - певица Лолита Милявская. С Викторией Галушкой третий брак продлился 10 лет. У пары также родилось двое детей.


Напомним, также мы писали о том, что Мисс Вселенная Деми-Ли выходит замуж. Фотографии с помолвки модели смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают