Теперь онлайн: Селена Гомес вернулась в социальные сети

После стресса и проблем со здоровьем певица Селена Гомес вернулась в социальные сети

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 января 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Селена Гомес © gettyimages

У известной певицы Селены Гомес были не лучшие времена в жизни: артистку несколько раз госпитализировали из-за проблем со здоровьем, а позже девушка и вовсе попала в психиатрический центр из-за нервного срыва. А теперь, спустя несколько месяцев, Селена Гомес вновь готова вернуться в строй. 

Из-за проблем со здоровьем и стрессом певица Селена Гомес не выходила на  связь в социальных сетях более 4 месяцев. Но на днях артистка решила вновь вернуться в Instagram. Певица запостила в своем профиле сразу три черно-белых фото и написала о том, что 2018-й стал для нее настоящим вызовом. 

Прошло уже немало времени с тех пор, как вы что-то слышали от меня. Но я бы хотела пожелать вам всем счастливого Нового года и поблагодарить за всю вашу любовь и поддержку. Прошлый год однозначно стал годом поисков себя, вызовов и роста. Тех вызовов, которые показывают тебе самому, кем ты являешься на самом деле и что способен перенести. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем человеком, которым стала, и смело смотрю в новый год. Люблю вас
подписала фото Гомес.


А не так давно певица Селена Гомес заявила, что готова к новым отношениям. Сейчас артистка активно ищет себе нового бойфренда. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают