Нападение на DZIDZIO: новые подробности (видео)

Стало известно, кто напал на артиста DZIDZIO - видео

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 января 2019, 14:25
Шоу-бизнес
Дзидзьо © instagram.com/dzidzio

После того, как случилось нападение на украинского артиста DZIDZIO, полиция взялась за преступников и выяснила, кто напал на певца.

Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко рассказал, что полицейские выяснили, что у пострадавшего DZIDZIO возник конфликт с неизвестными, которые агрессивно себя вели и нецензурно выражались. Позже преступники ударили артиста по голове и скрылись на двух автомобилях.

Правоохранительные органы узнали, кто мог напасть на артиста DZIDZIO:

Мы опросили потерпевшего, отобрали объяснения у очевидцев и изъяли видео с камер наблюдения. Кроме этого, в Киеве ввели оперативный план, с помощью которого в соседнем районе столицы нашли один автомобиль. Также установили фигурантов, которые нанесли телесные повреждения. Это - 36-летний и 33-летний иностранцы, ранее судимые за подделку документов.

DZIDZIO перший раз
DZIDZIO  © пресс-служба

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, в ходе отработки преступления и получения дополнительных материалов следователем Подольского управления полиции переквалифицировано преступление на ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленников, которые напали на DZIDZIO, объявили в розыск. За нападение на артиста им грозит до четырех лет лишения свободы.


А не так давно стало известно состояние здоровья DZIDZIO после нападения. Как себя чувствует артист, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают