Рианна подала в суд на отца: причина

Певица Рианна судится со своим родным отцом Рональдом Фенти

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 января 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Рианна  © Getty Images

Известная певица Рианна, полное имя которой Робин Рианна Фенти, подала в суд на родного отца Рональда Фенти. Как передает TMZ, причиной стало использование торгового знака Fenty для развития собственного бизнеса. 

Как оказалось, в 2017 году ее отец открыл компанию по поиску талантов под названием Fenty Entertainment. Рональд Фенти привлек инвесторов, намекая на участие Рианны, и стал зарабатывать миллионы. Однако у Рианны уже есть зарегистрированная торговая марка Fenty - певица выпускает линию косметики Fenty Beauty. Как считает артистка, Рональд зарабатывает на ее репутации.

Это особо вопиюще, потому что ему несколько раз говорили прекратить эти искажения информации и всю деятельность и попытки использовать имя Рианны и репутацию бренда Fenty
говорит Рианна.

Рианна
Рианна © gettyimages

К слову, это уже не впервые отец Рианны использует ее имя. Ранее он сделал безуспешную попытку договориться с сетью бутик-отелей о продаже прав на использование товарного знака Fenty.


Напомним, голливудская актриса Кейт Хадсон показала снимок, на котором кормит грудью новорожденную дочь. Смелый снимок артистки ты можешь увидеть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают