Регина Тодоренко опубликовала семейный снимок с мамой и сыном

Ведущая Регина Тодоренко поделилась трогательным снимком со своей семьей

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Экс-ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко опубликовала трогательный семейный снимок в Instagram. Звезда показала своих сына и маму Ирину. На снимке видно, что семья гуляет по снежным улицам.

Под фото Регина Тодоренко призналась в любви своей маме и решила поделиться с поклонниками некоторыми моментами из их общения. Семейный снимок Регина Тодоренко в Instagram подписала так:

Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой, подшучиваю, бывает жестко подкалываю, звоню из далекого Гондураса и говорю: “Все украли, все украли, паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции“. Бывало из Индонезии пишу: “Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите“. Поверьте, другая мама, наверное, убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я.

Стоит отметить, что 5 декабря Регина Тодоренко стала мамой. Ведущая подарила своему супругу Владу Топалову сына. Пока пара не раскрывает имени младенца и не показывает его лицо.


А не так давно Регина Тодоренко откровенно рассказала, как прошла ее беременность. С какими трудностями пришлось столкнуться ведущей, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают