Маша Ефросинина рассказала о работе в новом проекте

Ведущая Маша Ефросинина присоединилась к команде масштабного шоу "Дивовижні люди"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 января 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © пресс-служба "1+1"

Телеканал "Украина" продолжает работу над новейшим грандиозным телепроектом "Дивовижні люди", за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями. Еще одно место в команде экспертов развлекательного шоу займет популярная украинская телеведущая и почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина.

По словам Маши Ефросининой, одна из самых главных причин ее любви к телевидению – это возможность знакомиться с выдающимися людьми.

Работа в разных проектах, и правда, подарила мне много таких знакомств – некоторые мне стали учителями, кто-то – примером, кто-то – незримым толчком к развитию. Проект "Дивовижні Люди" – потрясающая возможность не только самой увидеть, но и показать стране потрясающих, необычных, очень специальных людей, без которых мир был бы не так интересен! Они однозначно подарят нам как восторг, так и удивление, как очарование, так и шок! Но ведь, самое главное – не оставят никого равнодушными! А это ли не самое интересное, что можно испытать при знакомстве с Человеком! Для меня большая честь быть экспертом такого масштабного проекта!
комментирует Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина (instagram)
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

Как сообщалось ранее, в новом шоу "Дивовижні люди" эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

Стоит отметить, что шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала "Украина" бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.


Напомним, не так давно Николай Тищенко покинул шоу "Ревизор". Причину ухода с шоу ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают