Почему муж Алены Мозговой сменил имя?

Муж Алены Мозговой решил заявить о себе в шоу "Голос країни 9"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Алена Мозговая © facebook.com/olenamozgova1/photos

Многие знаменитости используют сценическое имя. Так делает Макс Барских, Тина Кароль (которая сменила имя в паспорте на творческий псевдоним), Настя Каменских и многие другие. И в этом нет ничего удивительного.

Муж продюсера Алены Мозговой, певец Владимир Татарченко, тоже недавно  удивил тем, что сменил свое имя. Только, как выяснилось, имя - Владимир Татарченко - это и был псевдоним. Артист решил вернуть свое настоящее имя и с ним выступать на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О смене имени Владимира Татарченко стало известно во время "слепых прослушивания" на шоу "Голос країни 9". Артист сообщил, что его зовут Дэвид Аксельрод.

Челендж ваш, справа заразна 😂, а якщо не 10ть, а 13ть норм?)) #10yearschallenge

Опубліковано Olena Mozgova Четвер, 17 січня 2019 р.

Именно продюсер Алена Мозговая на своей странице в Facebook сообщила, что ее муж решил появится на шоу со своим настоящим именем.

20 січня о 21.00, ми всі вмикаємо свої телевізори і дивимось Голос Країни))) хто з нами?

Опубліковано Olena Mozgova Четвер, 17 січня 2019 р.

К слову, Дэвид Аксельрод приятно удивил Потапа, Тину Кароль, MONATIKa и DANA BALANA своим голосом. К нему повернулись все кресла, но кого он выбрал - пока загадка. Вероятно во время первого выпуска шоу "Голос країни 9", который покажут 20 января, мы узнаем к кому пошел певец.


Напомним, что Маша Ефросинина рассказала о работе в новом проекте. Ведущая заинтриговала сюжетом нового шоу. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают