Екатерина Кухар рассказала о невероятной сумме, которую заработала в 14 лет

Екатерина Кухар призналась, что в начале карьеры отказалась от очень хорошего предложения

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар на репетиции © Олег Батрак, tochka.net

18 января приме-балерине Екатерине Кухар исполнилось 37 лет. В честь свое дня рождения артистка отметила, что она вот только начинается наслаждаться жизнью и тем, что с ней происходит. При этом отмечает, что приблизиться к вершине - путь не самый легкий. Она преодолевала много трудностей и нужно было много раз превосходить саму себя, но это того стоило.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, в одном из интервью Екатерина Кухар призналась, что отказалась от очень заманчивого предложения, которое могло привести ее к небывалому успеху. В 14 лет, когда она получила свою первую зарплату в размере 1000 долларов, ее пригласили уехать в Швейцарию, чего она не сделала:

Первые деньги заработала на конкурсе "Приз Лозанны" и получила 1000 долларов, мне было 14 лет. Это была внушительная сумма для моей семьи. После конкурса у меня была возможность уехать в Швейцарию, мне предлагали остаться учиться в академии Лозанны. Но я посоветовалась с директором Татьяной Таякиной, которая тогда со мной работала, вкладывала свое время и душу, и решила отказаться от соблазнительного предложения.

А заработанные деньги Екатерина Кухар потратила на микроволновую печку, видеомагнитофон и куклу Барби.


Напомним, что 17 января певице Оле Поляковой исполнилось 35 лет. Оля Полякова показала, как отпраздновала свой день рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают