Дочь Оли Поляковой рассказала, как ей удалось за короткое время скинуть 7 кг

13-летняя Маша Полякова поделилась секретом, как ей удалось быстро прийти в форму

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © instagram.com/mashapolyakova

Недавно Оля Полякова рассказала о том, что ее старшая дочь Маша решила заняться своей фигурой. Певица сказала, что ее 13-летняя дочь в кратчайшие сроки смогла похудеть на 7 кг. А чтобы для него не было сильного стресса - Оля Полякова тоже придерживалась Машиной системы похудения.

На своей странице в Instagram Маша Полякова поспешила рассказать, в чем же заключается успех. При этом она отметила, что на диетах она не сидела, ведь посыпалось много негатива, что в таком юном возрасте она решила истощить свой организм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как выяснилось, Маша очень ответственно подошла к своей фигуре и здоровью:

Я полностью отказалась от сладкого (в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка) когда было совсем невмоготу, я брала квадратик черного шоколада, или ложку меда, запивала горячим чаем, травяным или зеленым, попускает, также, я оказалась от всех гарниров, т е: картошка, каши, рис, макароны, иногда только утром, мюсли с йогуртом, или каша но утром, основная еда это мясо, рыба, морепродукты, овощи во всех видах, любимое- оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня (на ночь нельзя) и нет газировкам – вода, и чайки. И, конечно, спорт, в моем случае это плавание два раза в неделю, pole dance 2-3 раза в неделю! Тяжело первые две недели, сейчас мне уже не хочется всякой дряни! Это не диета, это ПП!


Напомним, что жена Николая Тищенко показала фото после беременности и сейчас. Алла Барановская решила на своем примере помочь многим будущим мамам и тем, кто мамами стали совсем недавно. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают