Без бюстгальтера: Даша Астафьева поразила поклонников откровенным снимком

Певица Даша Астафьева опубликовала фото без бюстгальтера в прозрачном наряде

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 января 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Украинская певица Даша Астафьева любит эпатировать своим внешним видом. Артистка не стесняется показывать себя оголенной и смело публикует откровенные снимки в социальных сетях.

Так, на днях Даша Астафьева разместила на своей странице в Instagram новое пикантное фото. На снимке артистка запечатлена в прозрачном платье без бюстгальтера. 

Фотография как эффект лакмусовой бумажки, индикатор определения реакции среды... Вот почему, прежде чем сказать "да", я всегда требую идею съемки. Если она не цепляет меня, нет смысла тратить время и усилия целой команды. Часто гениальное в простом. Самые мои сильные тандемы заканчивались тем, что мы так и не вышли из номера отеля
подписала фото Даша.

Новый откровенный снимок Даши Астафьевой привел в ступор многих поклонников звезды. Подписчики отметили, что звезда выглядит очень хорошо и она в отличной форме:

"О Боже мой, какая вы красивая", "Мне кажется, нужен закон, запрещающий быть такой, как ты", "Вы красавица, всегда восхищаюсь вами", "Нереальная красотка!".


Напомним, также мы писали о том, что певица Alyosha кардинально сменила имидж. Новый образ артистки ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают