Известно, кто стал ведущей трансляции с бэкстейджа Нацотбора 2019

9 февраля стартует первый этап Национального отбора на Евровидение 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 января 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Надежда Матвеева  © Пресс-служба "СТБ"

В субботу, 9 февраля, в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ стартует главное музыкальное событие года - Национальный отбор на Евровидение 2019. Традиционно параллельно с телеэфиром в HD-качестве и с уникальным контентом во время рекламных пауз на официальных страницах СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора.

Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа будет любимица зрителей Надежда Матвеева.

Я очень рада стать частью команды, которая создает главный музыкальный проект страны. Четвертый год подряд интерес к Национальному отбору растет и в Украине, и за ее пределами. Это конкурс, который пробуждает в людях гордость за свою страну и демонстрирует, как много у нас талантливых артистов и хорошей музыки. Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром. Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!
делится впечатлениями Надя.

Надежда Матвеева
Надежда Матвеева  © Пресс-служба "СТБ"

Длительность трансляции с бэкстейджа в каждом прямом эфире составит 1 час – это четыре рекламных блока по 15 минут, включая перерыв на голосование. 

К слову, прямые эфиры Национального отбора 2019 пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал) одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Членами жюри Нацотбора 2019 стали: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов. А ведущим прямых эфиров конкурса будет Сергей Притула.


Буквально пару часов назад стало известно о том, что TAYANNA отказалась принимать участие в Нацотборе на Евровидение 2019. Причину, почему певица не будет выступать, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают