Экс-участница ВИА Гры Дарья Кобец пропала без вести

После длительного конфликта с мужем Дарья Кобец пропала

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 января 2019, 16:40
Шоу-бизнес
Дарья Кобец © Пресс-служба

Бывшая солистка группы ВИА Гра Дарья Кобец, более известная миру как Даша Медовая, пропала без вести. О том, что Даша исчезла, сообщил отец артистки в Facebook.

Пропала моя любимая дочь. Все лето я пытался найти ее своими силами, но к сожалению мне это не удалось. Осенью я подал в розыск. Ее зовут Дарья Владимировна Кобец (она же Даша Медовая и Мира Кулум), она певица, экс-участница группы ВИА Гра, бывшая жена Александра Швеца и мать их совместной дочери Варвары. Ее ищут уже несколько месяцев, но есть подозрения, что уже никогда не найдут... От ее бывшего мужа Александра неоднократно поступали угрозы в адрес Дарьи
пишет Владимир Кобец.

Также Владимир утверждает, что на заседании суда в присутствии представителя исполнительной службы муж артистки открытым текстом заявил, что Дарьи уже нет в живых. 

Люди, помогите найти МОЮ ДОЧЬ! Ей было в октябре 28, НО я не могу ее поздравить, потому что ее не могут найти! Все, кто за последние полгода видел девушку, похожую на фотографии, прошу вас напишите или позвоните мне!
говорит Владимир.

Стоит отметить, что история семейной жизни Дарьи Кобец связана со скандалом – в течение трех лет ее супруг, бизнесмен Александр Швец, пытался добиться опеки над их дочерью Варварой. В СМИ регулярно появлялись новости о том, что ребенка бизнесмен пытался забрать у Дарьи силой. В 2014 году Дарья "похитила" дочь и скрылась от мужа. После муж артистки начал борьбу за дочь. 


Напомним, не так давно TAYANNA откровенно рассказала о кастинге в группу ВИА Гра. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают