Серена Уильямс рассказала о личной жизни

Серена Уильямс стала главной героиней февральского номера журнала Allure, в интервью которому затронула тему личной жизни

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 января 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Серена Уильямс рассказала о личной жизни © instagram.com/serenawilliams

Американская профессиональная теннисистка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс приняла участие в новой фотосессии для американского глянца Allure, а также в беседе с изданием выразила благодарность своему супругу, основателю сайта Reddit Алексису Оганяну за его поддержку и заботу, которая позволила ей стать счастливой.

Однажды Опра Уинфри сказала: Никогда не позволяйте никому заглушать ваш свет. Эта фраза очень сильно повлияла на меня. Алексис никогда не заглушал мой свет. Он помогает мне сиять еще ярче, даже если я не хочу этого. Он подталкивает меня к важным вопросам, о которых я раньше никогда не думала. В некоторых прошлых отношениях мой свет действительно был тусклым. Но теперь я чувствую, что могу сиять очень ярко и при этом делать все, что хочу
рассказала знаменитость в интервью глянцу.

К слову, фотосет Серены Уильямс озаглавили "Body + Mind Issue", что вполне закономерно, поскольку спортсменка на всех снимках просто-таки блещет своим подтянутым мускулистым телом, поочередно облачаясь в одеяния которые его постоянно подчеркивают.

В своем аккаунте Instagram знаменитость разместила снимок с обложки издания и один из опубликованных снимков, чем вызвала небывалый ажиотаж среди своих подписчиков, поклонников и простых пользователей сети.


Напомним о том, что Селена Гомес выпустила первую песню после долгого лечения в реабилитационной клинике. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают