Директора певицы Оли Цибульской жестоко избили в Киеве

Оля Цибульская по поводу этой ситуации: "У меня впервые нету слов и трясутся руки"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 января 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Оля Цибульская познакомила поклонников со своим братом © instagram.com/cybulskaya

Директору украинской певицы и ведущей Оли Цибульской позвонили неизвестные и назначили встречу. Злоумышленники анонсировали, что хотят обсудить детали выступления артистки на корпоративе мебельной компании. Адрес места встречи ему скинули СМС-сообщением. Когда Александр приехал на запланированную встречу, его жестоко избили.

Моего директора избили. Ему позвонили, сказали, что хотят мой концерт в каком-то празднике мебельной компании. Он приехал для переговоров, вышел из машины, к нему подошел один парень, потом другой. И они ему "наваляли" и убежали
рассказала знаменитость.

Когда мужчины скрылись, директору Цибульской удалось добраться до своей машины, после чего он вызвал "скорую". Медики констатировали сильные повреждения мягких тканей лица. Некоторое время мужчина пробыл в больнице, чтобы врачи смогли выяснить, не пострадали ли другие органы и насколько сильны травмы.

По словам Ольги, у них с директором не было ни с кем никаких конфликтов. В долги они также не влезали. Что стало причиной нападения для них неизвестно.

Зразу же после посещения больницы, Александр подал заявление в Бориспольское отделение полиции. Правоохранителям пока что не удалось установить личности нападавших.


Напомним о том, что совсем недавно DZIDZIO выписали с больницы после нападения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • хто нэ скачэ-той москаль 5 лет назад

    Убийц Бузины нашли? Уже наказаны? В нашем мире чтобы выжить, необходимо состоять в законном или незаконном бандформировании.

    Прокомментировать Мне нравится
  • комиссар Миклован 5 лет назад

    Пока в головах нацистская идеология, будут убийства, избиения, мародёрство....

    Прокомментировать Мне нравится
  • дурДом 5 лет назад

    Как ты думаешь, кто и за что, мог совершить нападение на директора Оли Цибульской?
    Ответ: Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Тэтульний, арийський, в дупу богобоязнэний, томасний воровытий нации - слава! Путин - пуйло! Москаляку та коммуняку - на гилляку! У нас эвропэйськэ правовэ государство если бандитов "кто-то" крышует - никто искать не будет. Гэроям - слава!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают