Фотофакт: Анджелину Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием

Анджелина Джоли вместе с детьми продавали органическую еду для собак в парке

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 января 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

Голливудскую актрису, бывшую жену Бреда Питта, Анджелину Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием: они продавали органическую еду для собак в парке.

К слову, фото с площадки для собак на своей страничке в Instagram выложила звезда сериала "Родители" Сара Рамос. Актриса сфотографировалась на фоне Джоли с её детьми - дочери Шайло и близнецов Нокса и Вивьен. 

Я не уверена, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна сделать это: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, что Анджелина Джоли продает там органические лакомства для собак. PS средства от их продажи пошли фонду @hopeforpawsrescue. Пожертвуйте сегодня, чтобы сделать Энджи счастливой!
написала Сара Рамос.

Отметим, что многие подписчики Сары Рамос возмутились ее поступком и назвали публикацию снимков Анджелины Джоли вторжением в личную жизнь.


Напомним о том, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что экс-супруг Анджелины Джоли Брэд Питт закрутил роман с известной актрисой Шарлиз Терон. На фоне слухов о новом романе, двое детей решили покинуть Анджелину Джоли.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают