Дженнифер Лопес показала последствия своего челленджа "без углеводов"

Дженнифер Лопес решила привести себя в форму после праздников с помощью тренировок

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 января 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес снова снимается в кино © instagram.com/jlo

Пока одни звезды продолжают активно постить снимки под хэштегом #10YearChallenge и показывать, как они выглядели десять лет назад, 49-летняя Дженнифер Лопес и ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес задумали другой челлендж, цель которого — привести фигуру в порядок после новогодних праздников.

К слову, звездная пара мотивирует не только друг друга, но и своих подписчиков: Родригес объявил о старте челленджа в Instagram. На протяжении 10 дней желающим похудеть приходится не только заниматься спортом, но и сидеть на жесткой диете без сахара и углеводов.

Мы клятвенно обещаем не сорваться! Присоединяйтесь к нашему с Дженнифер десятидневному челленджу. Без углеводов и сахара. Кто в деле?
обратился Родригес к фолловерам.

В своем микроблоге Джей Ло решила показать результаты на четвертый день челленджа: в Instagram она опубликовала фото, на котором позирует в одном спортивном бюстгальтере. Поклонники увидели упругий пресс певицы.

Отметим, что в Stories знаменитость также призналась, что диета дается ей нелегко и она чувствует себя очень голодной, но намерена дойти до конца ради результата.


Напомним о том, что ранее Дженнифер Лопес показала, как выглядит без макияжа. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают