Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые вышли в свет после свадьбы

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, тайно поженившиеся в конце декабря

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 января 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © Getty Images

26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт тайно поженились в канун Рождества и с тех пор наслаждались тихим семейным счастьем и не появлялись на светских мероприятиях. Однако, пара решила наконец впервые после свадьбы вместе выйти в свет: Сайрус и Хемсворт появилась на 16-м ежегодном гала-вечере G'Day USA в Лос-Анджелесе.

К слову, в этот вечер Лиам Хемсворт стал одним из трех австралийцев, удостоенных специальной награды за свои достижения в искусстве. В частности, отметили работу Хемсворта в фильмах "Голодные игры" и "День независимости: Возрождение". Поддержать в такой волнительный момент Лиама пришла Майли Сайрус. 

Чтобы не отвлекать внимание собравшихся от триумфаторов вечера, Майли не стала позировать с супругом на красной дорожке, а, проскользнув через другой вход, присоединилась к Лиаму уже за столиком. 

Отметим, что Майли Сайрус выбрала для мероприятия черное бархатное платье с глубоким декольте, которое дополнила босоножками в тон и стильными аксессуарами — цепями, сережками, браслетами и кольцами. Лиам Хемсворт пришел на G’Day USA в кипенно-белой рубашке и классическом черном костюме с галстуком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Анджелину Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают