Евровидение 2019: представлять Францию на конкурсе будет блогер-андрогин

19-летний андрогин Билал Хассани представит Францию на конкурсе Евровидение 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 января 2019, 15:00

С 14 по 18 мая 2019 года пройдет международный песенный конкурс Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль. Пока украинские артисты готовятся к Нацотбору, во Франции уже объявили участника, который представит их страну. Им оказался 19-летний блогер-андрогин Билал Хассани.

На конкурсе Евровидение 2019 юный певец, выступающий в женском образе, будет исполнять композицию под названием Roi ("Король").

Как утверждают СМИ, его внешность и поведение широко обсуждаются в социальных сетях. А после того, как стало известно, что андрогин будет представлять Францию на песенном конкурсе, на него в соцсетях обрушился шквал негатива.

Теперь, когда певец будет участвовать в Евровидении 2019, Хассани понадобятся адвокаты и правозащитные организации — противостоять большой волне негатива со стороны недоброжелателей.

Стоит отметить, что Билал Хассани родился в Париже, но его семья родом из Марокко. Блогер-андрогин прославился благодаря своему видеоблогу на YouTube, где на него подписано более 700 тысяч пользователей. Позже он решил заняться музыкой. 


А не так давно стало известно, будет ли Святослав Вакарчук баллотироваться на пост президента Украины. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают