MONATIK стал триумфатором шоу "Голос країни"

Украинский артист MONATIK побил рекорд во время "слепых прослушиваний" шоу "Голос країни"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 января 2019, 16:00
Шоу-бизнес
MONATIK  © Пресс-служба канала "1+1"

Вчера, 27 января, телезрители канала "1+1" наслаждались вторым эфиром проекта "Голос країни 9", в рамках которого состоялся этап "слепые прослушивания". Настоящим триумфатором воскресной программы стал известный украинский артист MONATIK. Всего за 2 эфира Дмитрию удалось собрать большую часть своей команды.

Участники из разных уголков мира, испытывающее любовь к творчеству MONATIK, приезжают на телепроект, чтобы "развернуть" кресло своего любимого тренера. Такая любовь к работе артиста неудивительна. В двух предыдущих сезонах проекта "Голос. Діти", где MONATIK был тренером, артист зарекомендовал свою команду нестандартным подходом к прочтению легендарных хитов и кропотливой работой на студии и репетиционной базе.

Мало иметь талант. Важно этот талант развивать и уметь преподнести слушателю. Развернувшись к участнику на этапе "слепых прослушиваний", я четко осознаю ответственность за то, что нам предстоит большая работа не только в выборе репертуара, но еще и в особенности подачи
признается MONATIK.

MONATIK
MONATIK  © пресс-служба канала "1+1"

Стоит отметить, что ранее MONATIK одержал победу в проекте "Голос. Діти" как наставник Данелии Тулешовой. А в этом году артист впервые для себя стал тренером взрослого сезона "Голос країни".


Напомним, также мы писали о том, будет ли Святослав Вакарчук баллотироваться на пост президента Украины. Официальное заявление артиста ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают