Оля Полякова удивила неожиданным признанием

Украинская артистка Оля Полякова рассказала, без чего не представляет свою жизнь

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 января 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © facebook.com

Во время съемок шоу "Дивовижні люди", премьера которого состоится на телеканале "Украина", популярная певица и эксперт Оля Полякова удивила зрителей неожиданным признанием.

Со своими подписчиками в Instagram ведущий шоу Александр Скичко поделился забавным видео с экспертом телепроекта Олей Поляковой. На нем во время паузы в съемочном процессе певица требует, чтобы ей срочно принесли мобильный телефон.

Я хочу свой телефон! Я не могу без телефона жить! Понимаете, я хочу вот это делать, вот так (прим. ред. – показывает, как листает ленту в соцсетях). Я не сидела в социальных сетях целых 15 часов! Я сейчас превращусь в зомби! Дайте мне мой телефон!
говорит Оля Полякова.

Как сообщалось ранее, масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Стоит отметить, что ведущим шоу стал Александр Скичко, а судьями – популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. 


Напомним, не так давно Анита Луценко показала повзрослевшую дочь. Как выглядит 2-летняя дочь известного фитнес-тренера, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают