Меган Маркл откровенно призналась, что в школе была изгоем

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала о своей сложной юности из-за смешанной расы

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 января 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл © Getty images

После того, как Меган Маркл стала герцогиней, ей пришлось отказаться от всех социальных сетей. Однако зарубежные СМИ все-таки смогли отыскать архивные записи из соцсетей Маркл.

Так, на днях был опубликован архивный пост Меган Маркл, в котором будущая герцогиня рассказывала о своих проблемах в юности.

Оказывается, Меган Маркл была изгоем в школе. Будущая герцогиня подробно описывала свою сложную юность из-за того, что является представительницей смешанной расы.

В подростковом возрасте я чувствовала себя еще хуже, чем в свои 20 лет — в это время я пыталась вписаться в общество и доказать, что я действительно чего-то значу. В моей школе учились афроамериканцы, белые, филиппинцы и латиноамериканцы. Я же из-за стыка двух рас постоянно чувствовала себя где-то посередине. И именно из-за этого я стала "изгоем в школе", так как не могла "вписаться" ни в одну компанию ребят
писала Меган Маркл.

Меган Маркл
Меган Маркл © gettyimages


Напомним, не так давно в СМИ появилась информация о том, что Дженнифер Энистон впервые станет мамой. Подробности об этом читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают