Энн Хэтэуэй рассказала о своих комплексах

Актриса Энн Хэтэуэй откровенно поделилась, с какими проблемами сталкивалась на заре своей карьеры

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 января 2019, 13:00
Шоу-бизнес
В Сеть попали селфи обнаженной Энн Хэтэуэй © Getty Images

На днях популярная актриса Энн Хэтэуэй дала откровенное интервью PeopleTV и рассказала о своих проблемах, которые ее настигли на заре актерской карьеры.

Я так долго все делала неправильно! Когда у меня была куча проектов, я страдала от чувства незащищенности, нервозности и беспокойства. Я стараюсь не оглядываться назад. Но помню, как десять лет назад я была так напугана, что даже на Рождество практически ничего не ела... Я думала, что у кинозвезд должна быть определенная фигура. Я просто курила, успокаивала так свои нервы и не ела нормально
рассказывает актриса.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй © Getty Images

Сейчас же Энн успешная актриса, мать 2-летнего сына и жена продюсера Адама Шульмана. Актриса призналась, что за все время работы в киноиндустрии сейчас она чувствует себя максимально комфортно:

Я просто поняла, что надо сказать спасибо жизни, надо заботиться о себе. Да, возможно, внешне я не особо изменилась, но я чувствую, что внутри совсем другая.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй с супругом Адамом Шульманом © Getty Images


Не так давно стало известно о том, что Меган Маркл отказалась от съемок в сериале "Форс-мажоры". Что стало причиной, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают